Link Situs Islami

Situs Organisasi Islam

01. Nahdlatul Ulama (http://nu.or.id/)

02. Muhammadiyah (http://www.muhammadiyah.or.id/)

03. PERSIS (http://www.persatuanislam.or.id/)

04. Front Pembela Islam (http://fpi.or.id/)

05. Hizbut Tahrir Indonesia (http://hizbut-tahrir.or.id/)

06. Hidayatullah (http://hidayatullah.or.id/)

07. Wahdah Islamiyah (http://wahdah.or.id/)

08. Al-Irsyad Al-Islamiyyah (http://alirsyad.org/)

09. MIUMI (http://miumipusat.org/)

10. Masyarakat Ekonomi Syariah (http://www.ekonomisyariah.org/)

11. Majelis Ulama Indonesia (http://mui.or.id/)

12. Majelis Mujahidin (http://majelismujahidin.com/)

13. Dewan Da’wah Islamiyah Indonesia (http://www.dewandakwah.com/)

14. Ikadi (http://ikadi.or.id/)

15. HASMI (http://www.hasmi.org/)

16. Ikatan Cendekiawan Muslim se-Indonesia (http://www.icmi.or.id/)

Situs Media Islam

01. Arrahmah.com (http://www.arrahmah.com/)

02. Islampos (http://www.islampos.com/)

03. Hidayatullah.com (http://www.hidayatullah.com/)

04. Eramuslim (http://www.eramuslim.com/)

05. VOA ISLAM (http://www.voa-islam.com/)

06. Media Umat (http://mediaumat.com/)

07. SI Online (http://suara-islam.com/)

08. Nahimunkar.com (http://www.nahimunkar.com/)

09. Bumi Syam (http://www.bumisyam.com/)

10. Info Palestina (http://www.infopalestina.com/)

11. Majalah Gontor (http://www.majalahgontor.net/)

12. Kiblat.net (http://kiblat.net/)

13. An-Najah.net (http://www.an-najah.net/)

14. Muslimdaily.net (http://muslimdaily.net/)

15. Syabab.Com (http://syabab.com/)

16. Salam Online (http://salam-online.com/)

17. Gema Islam (http://gemaislam.com/)

Situs Kajian Islam (Artikel, Audio & Video)

01. INSISTS (http://insistnet.com/)

02. Rumah Fiqih Indonesia (http://www.rumahfiqih.com/)

03. Tafaqquh Streaming (http://www.tafaqquhstreaming.com/)

04. alislamu.com (http://alislamu.com/)

05. Warung Ustad (http://warungustad.com/)

06. Pusat Kajian Hadis (http://pusatkajianhadis.com/)

07. This is Gender (http://thisisgender.com/)

08. InPAS (http://inpasonline.com/)

09. FIQHISLAM.com (http://www.fiqhislam.com/)

10. Jejak Islam (http://jejakislam.net/)

11. Tsaqafah.Com (http://www.tsaqafah.com/)

Situs Asaatidz

01. Dr. Ahmad Zain An-Najah, M.A. (http://ahmadzain.com/)

02. Dr. Saiful Bahri, M.A. (http://saifulelsaba.wordpress.com/)

03. Dr. Hamid Fahmy Zarkasyi, M.A., M.Phil. (http://hamidfahmy.com/)

04. Dr. Adian Husaini, M.Si. (http://adianhusaini.com/)

05. Dr. Muhammad Syafii Antonio, M.Ec. (http://www.syafiiantonio.com/)

06. Dr. Musthafa Umar, Lc., M.A. (http://www.musthafaumar.org/)

Situs Variatif

01. Buku-Islami.Net (http://buku-islami.net/)

02. Pusat Halal (http://pusathalal.com/)

03. Muallaf Center (http://www.mualaf.com/)

*****

Keterangan:

1. Urutan tidak bermakna apa-apa, hanya untuk mempermudah saja.

2. Ada beberapa situs (organisasi/media/dll) yang sudah tidak aktif, jadi tidak kami masukkan.

3. Jika ada usulan situs yang perlu dimasukkan, bisa disampaikan via salah satu media kontak kami. Untuk melihatnya, silakan buka –> Tentang Kami.

4. Kami tidak bertanggungjawab terhadap isi situs-situs di atas, kecuali yang sesuai dengan pendapat yang kami pegang dan tulis di blog ini.